1706

Горячее предложение | Отель "Атлантик" Феодосия

Дорогие друзья! Сезон уже в разгаре! Солнышко активно припекает своими лучиками все и вся. Туристы загорают на пляже «Атлантик Бич» и безмятежно получают удовольствие от отпуска. Непосед детишек развлекают наши профессиональные аниматоры в детской комнате, что родителям только добавляет комфорта и время проведения в отеле «Атлантик» Все включено. В зоне бассейна для кого то приятная суета и спокойный комфорт, кто – то устраивает фотосессию на территории отеля, кто – то сидя на балконе попивая прохладные напитки и любуется на прекрасный морской горизонт города Феодосии.

Комфортный отдых в Крыму

Отель «Атлантик» это современный гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, работающий по системе «Все Включено». В своих из структурных подразделений гостиница может похвастаться как: собственный пляж, стадион пляжных видов спорта «Атлантик Спорт Бич», который оборудован по всем международным стандартам для игры в пляжный волейбол с профессиональным инструктором и абсолютно бесплатным доступом для всех желающих, так что есть возможность отточить свое мастерство и попробовать свои силы, детская развлекательная комната, вечерний кинозал, хаммам, солярий, открытый бассейн с лежаками.

И так лови горячий момент забронировать свой отдых в отеле «Атлантик» Все включено по специально горячей цене. Количество акционных номеров ограничено!

Более подробная информация:

Крым прекрасен всегда!

Ждем Вас в отеле «Атлантик» Все включено город Феодосия

Раннее Бронирование 2024
Подробнее