Заявка на участие в турнире "Феодосия - Атлантик 2019"

Заявленные команды (турнир с 23 - 26 мая 2019 года)

1. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Первый Старт" Игрок №1: Аверкина Ольга Игрок №2: Черных Екатерина Город: Евпатория - Борисоглебовск

2. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Вдрызг" Игрок №1: Майоров Михаил Игрок №2: Вытрученко Павел Город: Феодосия

3. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Ростовцы" Игрок №1: Саввин Константин Игрок №2: Потапов Кирилл Город: Ростов - на - Дону

4. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Море" Игрок №1: Сухарев Максим Игрок №2: В поиске Город: Феодосия

5. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Мрия" Игрок №1: Юхнова Алла Игрок №2: Легарева Любовь Город: Ялта

6. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Спутник" Игрок №1: Халапов Мурат Игрок №2: Дарнобит Сергей Город: Феодосия

7. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Острова" Игрок №1: Одорова Елизавета Игрок №2: Пономарева Елена Город: Краснодар

8. Категория "Микс 50+" Название команды: "Острова" Игрок №1: Скворцов Валерий Игрок №2: Пономарева Елена Город: Краснодар

9. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Динамит" Игрок №1: Короновская Юлия Игрок №2: Никишкина Оксана Город: Москва

10. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Maximum" Игрок №1: Сидоренко Роман Игрок №2: Косилин Вадим Город: Москва

11. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Сладкие Пирожочки" Игрок №1: Сидоренко Елена Игрок №2: Голдобина Евгения Город: Москва

12. Категория "Микс" Название команды: "Острова" Игрок №1: Резник Эдуард Игрок №2: Пономарева Елена Город: Краснодар

13. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Левбердон" Игрок №1: Молодцов Илья Игрок №2: Самбук Андрей Город: Ростов на Дону

14. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Огнище" Игрок №1: Смыкова Екатерина Игрок №2: Чередникова Анна Город: Таган Рог - Краснодар

15. Категория "Микс" Название команды: "Хохлы" Игрок №1: Караичев Виктор Игрок №2: Чередникова Анна Город: Краснодар

16. Категория "Микс 50+" Название команды: "Кайф" Игрок №1: Чередникова Анна Игрок №2: В поиске Город: Краснодар

17. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Война и Мир" Игрок №1: Васильев Алексей Игрок №2: Ермаков Константин Город: Долгопрудный

18. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Спарта" Игрок №1: Виноградов Виталий Игрок №2: Ноландт Сергей Город: Псков - Санкт - Петербург

19. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Альянс Юга" Игрок №1: Калашников Артем Игрок №2: В поиске Город: Новочеркасск

20. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Янтарь" Игрок №1: Третьяк Игорь Игрок №2: В поиске Город: Калининград

21. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Жилье в Анапе" Игрок №1: Ситник Виктор Игрок №2: Русаков Николай Город: Анапа

22. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Трособлок" Игрок №1: Шустенков Алексей Игрок №2: Черномордов Сергей Город: Краснодар

23. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Queen" Игрок №1: Кудряшова Татьяна Игрок №2: Бабкина Елена Город: Краснодар

24. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Сладкая Жизнь" Игрок №1: Минин Олег Игрок №2: В поиске Город: Анапа

25. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "БИП" Игрок №1: Байкузов Дмитрий Игрок №2: Проценко Слава Город: Евпатория - Таганрог

26. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "М и Р" Игрок №1: Гречко Марина Игрок №2: Щербакова Рита Город: Москва

27. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "КаИр" Игрок №1: Петрушина Ирина Игрок №2: Дралова Карина Город: Алушта - Симферополь

28. Категория "Микс" Название команды: "Улыбка" Игрок №1: Нармания Екатерина Игрок №2: Овчинников Виктор Город: Краснодар - Ростов на Дону

29. Категория "ЖЕНЩИНЫ" Название команды: "Openvolley" Игрок №1: Карева Екатерина Игрок №2: Хисамова Екатерина Город: Москва

30. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "СЕВЕР" Игрок №1: Лихтенвальд Александр №2: Дорофеев Виталий Город: Анапа

31. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Юпитер" Игрок №1: Удодов Валерий Игрок №2: Мозолёв Сергей Город: Саратов - Краснодар

32. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "78 Регион" Игрок №1: Ткаченко Владимир Игрок №2: Кривченков Александр Город: Санкт Питербург - Ростов на Дону

33. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Ставрополь" Игрок №1: Врана Андрей Игрок №2: Муратов Вадим Город: Ставрополь

34. Категория "Микс" Название команды: "Молодцы" Игрок №1: Хиленко Антон Игрок №2: Хиленко Палина Город: Ростов на Дону

35. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Каменск" Игрок №1: Иванцов Вячеслав Игрок №2: Байбарин Александр Город: Каменск Шахтинский

36. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Анапские Ребята" Игрок №1: Куликовский Александр Игрок №2: В поиске Город: Анапа

37. Категория "Микс" Название команды: "Openvolley" Игрок №1: Мозолев Сергей Игрок №2: Хисамова Екатерина Город: Краснодар - Москва

38. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Сахалин" Игрок №1: Ляпугин Олег Игрок №2: Кириленко Сергей Город: Южно-Сахалинск - Симферополь

39. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "Дон" Игрок №1: Овчинников Виктор Игрок №2: В поиске Город: Ростов на Дону

40. Категория "МУЖЧИНЫ 80+" Название команды: "V&V" Игрок №1: Жлоба Владислав Игрок №2: Буралев Владимир Город: Краснодар - Москва

 
 
 

Подать заявку на участие в турнире

 

Выберете категорию, к которой относится Ваша команда
Название команды, которая примет участие в турнире
Введите имя игрока под номером 1
Введите имя игрока под номером 2
Ваша команда из какого города ?
Здесь Вы можете написать свой отзыв или пожелание, касающиеся организации турнира