Заявка на участие в турнире "Феодосия - Атлантик 2018"

Заявленные команды (турнир с 20 - 23 сентября 2018 года)

1. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Волгоград" Игрок №1: Александр Игрок №2: Андрей Город: Волгоград

2. Категория "Женщины" Название Команды: "Пво" Игрок №1: Наталья Игрок №2: Марина Город: Волгоград

3. Категория "Женщины" Название Команды: "Фурии" Игрок №1: Бунарева Олеся Игрок №2: Орешкина Алена Город: Зеленоград

4. Категория "Микс 50+" Название Команды: "Пво" Игрок №1: Александр Игрок №2: Наталья Город: Волгоград

5. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Альянс" Игрок №1: Скворцов Валерий №2: Сухоруков Андрей Город: Шахты

6. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Ростовцы" Игрок №1: Констанин №2: Игорь Город: Ростов - на - Дону

7. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Война и Мир" Игрок №1: Васильев Алексей №2: Ермаков Константин Город: Долгопрудный

8. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Элита" Игрок №1: Кузьмин Никитин №2: Моисеев Владимир Город: Мосвка

9. Категория "Женщины" Название Команды: "Ника" Игрок №1: Иванова Виктория Игрок №2: Пономарева Елена Страна: Россия

10. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "От Винта" Игрок №1: Киселев Дмитрий №2: Юрчинко Олег Город: Химки

11. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Море" Игрок №1: Сухарев Максим №2: Печенин Константин Город: Феодосия

12. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Живчики" Игрок №1: Василевский Дмитрий №2: Костюков Владимир Город: Москва - Краснодар

13. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Таганрог" Игрок №1: Проценко Вячеслав №2: Кривченков Александр Город: Таганрог - Ростов

14. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "ЮМР (Юбилейный Микрорайон)" Игрок №1: Шустенков Алексей №2: Черномордов Сергей Город: Краснодар

15. Категория "Женщины" Название Команды: "Ласточки" Игрок №1: Кочнева Наталья Игрок №2: Сенькова Ольга Город: Гатчина - Санкт - Петербург

16. Категория "Микс 50+" Название Команды: "Вместе" Игрок №1: Константин Игрок №2: Елизавета Город: Ростов - на - Дону

17. Категория "Женщины" Название Команды: "Вместе" Игрок №1: Бойко Галина Игрок №2: Одорова Елизавета Город: Анапа - Ульяновск

18. Категория "Женщины" Название Команды: "Тутти - Фрути" Игрок №1: Грицкевич Татьяна Игрок №2: В Поиске Город: Санкт - Петербург

19. Категория "Микс" Название Команды: "Джуст" Игрок №1: Лихтенвальд Александр Игрок №2: Мешалкина Олеся Город: Анапа

20. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Сладкая Жизнь" Игрок №1: Минин Олег №2: Лихтенвальд Александр Город: Анапа

21. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Левбердон" Игрок №1: Молодцов Илья №2: Самбук Андрей Город: Ростов - на - Дону

22. Категория "Микс 50+" Название Команды: "Энтузиасты" Игрок №1: Куликовских Александр №2: В Поиске Город: Анапа

23. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "78 Регион" Игрок №1: Ткаченко Владимир №2: Байкузов Дмитрий Город: Санкт - Петербург - Евпатория

24. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Спортсмены" Игрок №1: Якубовский Виталий №2: Мозолев Сергей Город: Краснодар

25. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Анапские Ребята" Игрок №1: Куликовских Александр №2: Влад Город: Анапа

26. Категория "Женщины" Название Команды: "Natus Vincere" Игрок №1: Михайлик Виолетта №2: Чередникова Анна Город: Алушта - Краснодар

27. Категория "Женщины" Название Команды: "Джуст" Игрок №1: Бурий Алина №2: Мешалкина Олеся Город: Краснодар - Анапа

28. Категория "Микс" Название Команды: "ЧеШуя" Игрок №1: Чередникова Анна Игрок №2: Шустенков Алексей Город: Краснодар

29. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Саша - Дима" Игрок №1: Бутримов Александр №2: Дима Город: Санкт - Петербург - Москва

30. Категория "Женщины" Название Команды: "Ставрополь" Игрок №1: Федченко Катерина №2: Красникова Софья Город: Ставрополь

31. Категория "Мужчины 80+" Название Команды: "Вулкан" Игрок №1: Русаков Николай №2: Ситник Виктор Город: Анапа

32. Категория "Микс" Название Команды: "Kuban Volley" Игрок №1: Гришин Аркадий Игрок №2: Михайлик Виолетта Город: Краснодар - Симферополь

 

Подать заявку на участие в турнире

 

Выберете категорию, к которой относится Ваша команда
Название команды, которая примет участие в турнире
Введите имя игрока под номером 1
Введите имя игрока под номером 2
Ваша команда из какого города, страны ?
Здесь Вы можете написать свой отзыв или пожелание, касающиеся организации турнира