2107

Горячие предложения

Не упустите свой шанс хорошо отдохнуть, потому что настало время горячих предложений в отеле «Атлантик» Все Включено!

Мы постоянно работаем над специальными предложениями для наших гостей в рамках программы лояльности, для того чтобы отдых в Феодосии был не только прекрасен, а еще и выгодный по цене.  Существует много критериев, по которым формируется цена на размещение в отеле. Как сделать  её более выгодной для гостя? - В эти подробности мы вдаваться не будем, потому что по данной теме есть масса статей и видео во всемирной паутине Интернет.

Не упустите свой шанс хорошо отдохнуть, потому что настало время горячих предложений в отеле «Атлантик» Все Включено!

Мы постоянно работаем над специальными предложениями для наших гостей в рамках программы лояльности, для того чтобы отдых в Феодосии был не только прекрасен, а еще и выгодный по цене.  Существует много критериев, по которым формируется цена на размещение в отеле. Как сделать  её более выгодной для гостя? - В эти подробности мы вдаваться не будем, потому что по данной теме есть масса статей и видео во всемирной паутине Интернет.

Мы же акцентируем внимание на том, что можно отдохнуть в Феодосии, на берегу Черного моря, по  хорошему соотношению цена – качество, да еще и с пакетом «Все включено».

Немного об отеле Атлантик «Все включено»

Отель «Атлантик» - это современный гостиничный комплекс, который работает по системе «Все включено» в Крыму.

Пляж. Отель находится на берегу прекрасного песчаного пляжа Феодосийского залива Черного моря. Расстояние до городского пляжа  - всего 5 метров. Для комфортного отдыха гостей в Феодосии по тарифу «Все включено» мы предлагаем собственный оборудованный песчаный пляж с 100 метрах от отеля, где шезлонги и зонты предоставляются только для гостей отеля «Атлантик».

Бассейн. На территории отеля расположены бассейн и зона отдыха, что сделает ваш отдых более комфортным, даже не выходя за территорию гостиничного комплекса. Зона бассейна оборудована террасной доской, зонтами и шезлонгами. Также работает бар в бассейне, где вам предложат прохладные напитки в рамках пакета «Все включено».

Ресторан. На территории отеля «Атлантик» есть большой и просторный ресторан, где происходит трехразовое питание в формате шведского стола с большим разнообразием блюд.

Анимация. О досуге детей мы тоже позаботились, поэтому у нас работает детская игровая комната с профессиональными аниматорами. Проводится анимация и для всей семьи в зоне бассейна, которая скрасит ваш досуг, а отдых в отеле «Атлантик» сделает более насыщенным и интересным.

Вернемся к скидке до 20%

Чтобы поймать свое горячее предложение и снять номер в Феодосии в отеле Атлантик «Все включено» необходимо:

  1. Связаться с нашим отделом бронирования и размещения

     

  2. Указать ориентировочные даты заезда выезда

     

  3. Состав гостей, возраст детей

     

  4. Свое сообщение начать со слов – ХОЧУ ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

     

Как с нами связаться:

  1. Онлайн чатик, который активен в правом нижнем углу нашего сайта

     

  2. Посредством электронной почты booking@atlantik-plus.ru , также доступны Viber/WhatsApp тел. +7 978 069 37 92

В социальной сети инстаграм (запрещена на территории РФ) @atlantikfeodosia

Раннее Бронирование 2024
Подробнее