0401

Уборка побережья состоится во всемирный День моря

Решение о проведении Дня моря 29 сентября было принято X сессией Ассамблеи межправительственной морской организации в ноябре 1978 года. Этот день отмечается под эгидой ООН.

Именно 29 сентября, когда весь мир отмечает День моря, феодосийцы могут принять участие в акции «Чистому городу — чистое море».

Для организаторов мероприятия главной задачей является привлечение внимания общественности к вопросам экологии и охраны Чёрного моря, его побережья, воспитание у детей и молодежи бережного отношения к природе.

Широкие пляжи курорта — излюбленное место пляжного отдыха в Феодосии 2024 как для жителей города, так и для его многочисленных гостей. Следовательно, решение вопросов, связанных с чистотой тех самых пляжей и всей прибрежной полосы по окончании курортного сезона актуально для феодосийцев как никогда. Организаторами акции также предусмотрено награждения специальным призом участника мероприятия, обнаружившего наиболее необычную находку. Общий сбор участников в субботу, 29 сентября, в 10 утра – Приморский у кафе «Лоцман», Феодосия - остановка «Динамо». К участию в акции приглашаются все желающие - жители города и гости приехавшие на отдых в Феодосию в сентябре!

Раннее Бронирование 2024
Подробнее