1612

В начале апреля в Феодосии пройдет субботник

В субботу 6 апреля в городе Феодосия пройдет общекрымский общегородской субботник. Несколько дней назад прошло совещание собранного штаба по вопросам проведения уборки с участием представителей государственных организаций, компаний и частных предприятий города.

Они заверили, что смогут подключиться к субботнику и, помимо привлечения своих работников, вызвались обеспечить мероприятие необходимой техникой и транспортом. В акции примут участие работники исполнительного комитета города, которых снабдят уборочным инвентарем и мусорными мешками.

Заместитель председателя штаба по вопросам проведения общегородского субботника, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Загодиренко высказал мнение о том, что было бы неплохо, если бы горожане активнее убирали вокруг своих домов и прилегающих к ним территориям.

Ведь чистый город — залог хорошей репутации курорта, и возможность привлечь на отдых в Феодосию с маленькими детьми большее число туристов. Также начальник УЖКХ подтвердил информацию о том, что весь транспорт с мусором в день проведения субботника городская свалка будет принимать бесплатно.

Раннее Бронирование 2024
Подробнее